Конкурс фотографий "10 Мегапикселей"

Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и родителей к фототворчеству.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 7 до 17 лет.

Возрастные категории:
             – 7 – 12 лет;
           – 13 – 17 лет.

Конкурс предполагает индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 11 по 30 июня 2020 года в заочной форме. Задание будет размещено 11.06 в 10:00 на странице социальной сети «Вконтакте» детского технопарка «Кванториум» https://vk.com/kvantorium76

Конкурс проводится по трем номинациям.

- «Фото в стиле «Flat Lay»;

- «Анималистическое фото»»;

- «Макросъемка»

Требования к конкурсным работам: фото может быть сделано на любое устройство, формат JPG, ограничений по размеру фото нет. Содержание фото должно соответствовать номинации, в которой оно участвует.

К конкурсу допускаются только собственные работы участников. Копирование из сети интернет запрещено.

При оценке работ будут учитываться композиция, цветовое и световое решение, оригинальность идеи, качество фото, а также степень соответствия заявленной номинации.

Конкурсные работы принимаются с 15 по 30 июня на электронную почту kvanto-konkurs76@mail.ru. Тема письма: «10 Мегапикселей». В письма необходимо указать ФИО участника, возраст, населенный пункт, образовательное учреждение и номинацию.

В одной номинации участник может предоставить не более трех фото.

Разрешается участие в более, чем одной номинации.

В каждой номинации 2 возрастные категории.

Работы принимаются до 12:00 30 июня 2020 года.

Дополнительные материалы для подготовки к конкурсу (Мастер-класс по фото в стиле «Flat Lay», презентация по жанрам фотографии и другие) будут размещаться на странице социальной сети «Вконтакте» детского технопарка «Кванториум» https://vk.com/kvantorium76

Контактная информация: Вахрамеева Ирина Викторовна, педагог-организатор ДТ «Кванториум», телефон: 89301186607.

Страница обновлена 25.06.2020