Графический дизайн

Настоящая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа относится к программам технической направленности и предусматривает изучение основ графического дизайна. В программе предполагается не только освоение практических навыков в этих областях, но и овладение универсальными надпрофессиональными навыками, не связанными с конкретной предметной областью (так называемыми soft-компетенциями), такими как креативность и творческое воображение; критическое и системное мышление; умение решать проблемы, работать в команде, искать и работать с информацией; стремление к достижениям и т.д.

Программа рассчитана на обучение школьников, интересующихся компьютерной техникой, программированием и Интернет-технологиями и ориентированных на творческую и проектную работу.

Образовательная программа:  "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН" (ПЕДАГОГ ТИТОВА И.И.)