БИЗНЕС-ДИЗАЙН

Интерес к бизнес-дизайну растет. В последние годы был издан ряд книг, в которых особое внимание уделяется созданию и развитию бизнес-моделей. Эти книги стали популярны в мире стартапов и распространились за его пределы. Развитие стартапов, быстро меняющиеся рыночные условия и новые технологические возможности делают проектирование инновационных бизнес-моделей и переосмысление традиционных всё более важной частью ведения бизнеса.

Внедрение программы «Создание бизнес-моделей для продуктовых команд» для обучающихся детского технопарка является необходимой и неотъемлемой частью процесса технологического образования, что обусловлено активным развитием инженерного образования, глобальными вызовами современной экономики, необходимостью осуществления ранней профориентации школьников.

Образовательная программа:

«СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ПРОДУКТОВЫХ КОМАНД» (БАРАНОВА Е.Д.)